01.08.2019 11:15

Главный редактор "BBC News Україна" уходит с должности

Главный редактор

Проработав на должности главного редактора «BBC News Україна» восемь лет, Нина Курьята покидает свой пост. Об этом она сообщила в Facebook.

Нина отметила, что за время работы в издании произошло много изменений: перезапуск сайта, запуск телепрограммы на «Громадське», большое пополнение штата, сотрудничество с другими службами ВВС, а также «самыми крутыми украинскими и международными журналистами».

«Я всегда буду гордиться тем, что 8 лет была причастна к «BBC News Україна» и вообще к ВВС как к самому крутому мировому вещателю. Такой опыт выпадает не каждому, он для меня очень ценен и я его никогда не забуду», - написала Курьята.

Также бывший главред поблагодарила свою команду за плодотворную работу и пожелала коллективу «только добра и дальнейшего процветания».

Ничего конкретного о своей новой работе Нина не сообщила, написав только, что в ближайшее время планирует отправится в отпуск, а затем, возможно, сосредоточится на творческой, а не управленческой работе.

Как известно, Нина Курьята пишет стихи и выпустила уже несколько сборников. Последний под названием «Я буду смотреть, как ты пишешь» вышел в 2018 году.

Источник

На улице Маяковского задержали закладчика наркотиков Баскетболист, не увидев мяч, получил им в лицо, что развеселило комментатора Игровые автоматы онлайн всегда рядом с вами Украина и Польша договорились о взаимном сокращении списков запрещенных к въезду граждан Умер Олег Табаков

Лента новостей