15.02.2018 13:47

Главные роли в фильме "Гарет Джонс" сыграют звезды "МакМафии" и "Короны"

Главные роли в фильме

Когда представители FILM.UA объявили о том, что в рамках Берлинале расскажут первые подробности актерского состава картины «Гарет Джонс», я приготовилась к сюрпризам. Однако такого размаха не ожидала: стало известно, что главную роль в фильме Агнешки Холланд исполнит звезда «МакМафии» и «Войны и мира» Джеймс Нортон, а его партнершей станет Ванесса Кирби, известная по роли принцессы Маргарет в сериале «Корона».

По сюжету, персонаж Нортона, тот самый британский журналист Гарет Джонс, приезжает в Москву 1930-х, где встречает журналистку New York Times Аду Брукс. С этого и начинается знакомство Джонса с Голодомором. Позже он расскажет свою историю молодому Джорджу Оруэллу, который, вдохновившись услышанным, напишет роман «Скотный двор».

Надеюсь, этот эпизод тоже войдет в картину, а на роль Оруэлла вполне подошел бы Десятый Доктор Кто Дэвид Теннант. Но и без него каст фильма радует и заставляет ждать новых подробностей еще больше. Следите за обновлениями!

Источник

В Харькове будут судить группу угонщиков, угнавших почти два десятка авто "Самый презираемый бизнесмен" в США приговорен к семи годам тюрьмы Огромный флаг, патриотическое шествие и казацкие истории: в Харькове отмечают 14 октября Товары для мужчин Перекрытая дорога в ответ на повышение арендной платы. Харьковские предприниматели устроили акцию протеста

Лента новостей