30.01.2018 14:16

Глава ЦРУ предсказал вмешательство РФ в американские выборы в ноябре текущего года

Глава ЦРУ предсказал вмешательство РФ в американские выборы в ноябре текущего года

Глава Центрального разведывательного управления Майк Помпео уверен, что во время ноябрьских выборов в Конгресс США, Россия попытается повлиять на результат.
Несмотря на сотрудничество США и России в сфере борьбы с терроризмом, глава ЦРУ считает РФ страной, враждебной к Соединенным Штатам, пишет ВВС:
«Я не наблюдаю значительного снижения их активности. Ожидаю, что они будут пытаться это сделать снова, но я уверен, что у нас получится провести честные и свободные выборы, и что нам удастся добиться того, чтобы их усилия не повлияли серьезно на исход голосования», - заявил глава разведки США Майк Помпео.
Известно, что выборы в Конгресс США запланированы на ноябрь 2018 года.
Напомним, в США расследуется вмешательство России в президентские выборы 2016 года. По мнению экспертов, миф о российском вмешательстве в президентские выборы уже живет своей жизнью и не зависит от доказательств. Президент США Дональд Трамп заявил, что признает вмешательство России, когда у ЦРУ и ФБР будет единое мнение на этот счет.

Источник

Дело российского военного Агеева направили в суд Из-за поломки в Слободском районе остановилось движение трамваев Бывшие президенты США собрали $31 млн для пострадавших от ураганов В России машина с беременной женщиной провалилась в яму с кипятком Кубок Лиги Чемпионов торжественно передан Киеву

Лента новостей