29.03.2018 10:16

Глава российского Сбербанка угодил в «чистилище» «Миротворца»

Глава российского Сбербанка угодил в «чистилище» «Миротворца»

Данные главы российского «Сбербанка» Германа Грефа внесены в базу скандального сайта «Миротворец». Повод — стандартный для этого ресурса: «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в Крым». Банкир также «уличен» в «участии в пропагандистских мероприятиях России против Украины».

Напомним, в марте на «Миротворце» оказались кандидат в президенты России Ксения Собчак и Герой Украины Надежда Савченко. Сайт особенно «отличился» в связи с трагедией в Кемерово. На «Миротворце» в 8:04 утра 26 марта появился пост, сообщающий о гибели в ТРЦ «Зимняя вишня» «200 российских животных».

Источник

Борьба за сухой подъезд. Жильцы одного из домов по проспекту Людвига Свободы жалуются на плачевное состояние техэтажа Строительство частных домов в Екатеринбурге Влияние капризов природы на урожай: харьковские аграрии рассказали о состоянии озимых В Новобаварском районе дома спасают от затопления Водитель микроавтобуса, столкнувшегося с такси, сбежал с места ДТП - авария на окружной

Лента новостей