21.11.2017 19:49

Глава непризнанной ЛНР выступил с заявлением в связи с ситуацией в республике

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий во вторник, 21 ноября, выступил с заявлением по поводу ситуации в Луганске.

Об этом сообщает ТАСС.

«Сегодня в центре Луганска жители города могли видеть большое количество людей в военной форме, заявляющих, что участвуют в учениях по приказу руководства министерства внутренних дел ЛНР, — заявил он. — Данная ситуация является продолжением вчерашних кадровых изменений по законному отстранению от занимаемой должности министра внутренних дел Игоря Корнета».

Плотницкий заверил, что «ситуация находится под контролем руководства ДНР и в ближайшее время будет полностью решена».

«Сейчас руководство ЛНР делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность жителей городов республики», — сообщил он.

Напомним, ранее глава министерства внутренних ЛНР Игорь Корнет заявил, что его ведомство обнаружило связь ряда высокопоставленных чиновников с украинскими спецслужбами.

Источник

Крымский правозащитник заявил о пытках ФСБ На Харьковщине мужчина, сдававший комнату, зарубил топором арендатора Россия отказала ГПУ в выдаче подозреваемого в убийстве майдановцев "беркутовца" Садовника В Харькове при участии Сергея Жадана и Максима Розенфельда открылся украинский разговорный клуб Воля ценой в два десятилетия. История Любови Кушинской - узницы, которую помиловал Президент

Лента новостей