30.04.2018 11:04

Глава МВД Великобритании, боровшаяся с нелегалами, ушла в отставку

Глава МВД Великобритании, боровшаяся с нелегалами, ушла в отставку

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приняла отставку министра внутренних дел страны Эмбер Радд, которая планировала в ближайшие годы депортировать еще 10% нелегальных мигрантов.
Ведомости сообщают, глава МВД Эмбер Радд не вынесла давления, которое на нее оказывалось по миграционным вопросам, и подала в отставку. Ее обвиняют в том, что она установила целевые показатели на депортацию нелегалов, так называемого поколения «Уиндраш» (группа мигрантов, прибывшая в Великобританию из стран Карибского бассейна в 1948 году на одноименном корабле).
Известно, что накануне отставки Радд Guardian опубликовала копию письма, адресованного премьер-министру Терезе Мэй в 2017 году, в котором глава МВД указала, что планирует в ближайшие годы выслать из Великобритании 10% нелегалов.
Напомним, в Великобритании, возможно, проведут повторный референдум по Brexit.

Читайте последние новости политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове мужчина уехал на автомобиле из дома и пропал Выгода для арендодателя и хорошие условия для сьемщиков жилья. Где можно найти квартиру европейского уровня с доступной оплатой? В Харькове из-за сноса памятника Жукову задержали журналистку В Харькове ветеранам силовых структур и людям с инвалидностью третьей группы дадут льготу на проезд Харьковский боксер-супертяж Алексей Мазикин нокаутирован в первом раунде

Лента новостей