25.11.2018 23:25

Геращенко обратился к Мэй с просьбой не пускать Охлобыстина на кинофестиваль в Лондоне

Геращенко обратился к Мэй с просьбой не пускать Охлобыстина на кинофестиваль в Лондоне

Депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко заявил, что он обратился к премьер-министру Великобритании Терезе Мэй с требованием отказать российскому актеру Ивану Охлобыстину в предоставлении визы.

Поводом для гневной публикации народного депутата стало то, что артист находится в списке приглашенных на кинофестиваль «Дни российского кино в Великобритании» в Лондоне.

«Считаю недопустимым для цивилизованной страны выдавать визу и принимать у себя пособника террористов марионеточного оккупационного режима», – написал Геращенко в Facebook.

Позднее представитель актера Максим Брусницын проинформировал, что тот уже получил британскую визу.

«Охлобыстин едет в Лондон представлять фильм «Временные трудности», визу давно выдали», – прокомментировал ситуацию Брусницын.

Источник

Соревнования внедорожников под Харьковом. В Змиеве прошел 3й этап чемпионата Украины «Бурелом Трофи». На Салтовке женщина две недели пробыла в квартире с мертвым сыном "Металлист 1925" получил письмо от КДК ФФУ о штрафных санкциях за бесчинства ультрас Коммунальное ЧП на Салтовке. Прорыв водопровода парализовал движение транспорта В США разработали приложение для знакомств, которое подбирает пару по ДНК

Лента новостей