12.07.2019 22:16

Геращенко на должности «вiце-cпiкерки» помогли мудрость и профессионализм

Геращенко на должности «вiце-cпiкерки» помогли мудрость и профессионализм

Первый вице-спикер ВРУ опубликовала видеоотчет о проделанной работе.

На своей странице в Фейсбуке Ирина Геращенко, называющая себя «першою віце-спікеркою», поделилась видеоотчетом о своей деятельности в парламенте.

Она не только привела ряд цифр, которые должны иллюстрировать интенсивность и эффективность рабочего процесса, но и пояснила, что ей, помимо чувства юмора, помогли «мудрость и профессионализм».

«На должности первого вице-спикера помогали мудрость, профессионализм и чувство юмора. За эту каденцию подготовила 168 законодательных инициатив (117 законопроектов, 51 постановление). 37 моих законов принято, еще несколько одобрены лишь в первом чтении, и я добьюсь их одобрения в целом в следующей ВР. Подготовила 170 депутатских запросов, приняла участие более чем в 500 международных мероприятиях, защищая интересы и позицию Украины», — поведала Геращенко.

ирина Геращенко и Андрей Парубий

Источник

Минобразования планирует создать 35 тысяч дополнительных мест в детсадах в 2018 В ВНО-2018 не будет тестирования по русскому языку На Харьковщине из пылающего дома спасли пенсионера Еврокомиссия обнародовала требования к Украине для сохранения безвиза По Ново-Баварскому проспекту завтра не будут ходить троллейбусы

Лента новостей