08.11.2017 8:45

Геращенко: Нашли автомат, из которого убили Амину Окуеву

По словам нардепа, на оружии обнаружили ДНК киллера.

Следователи нашли автомат, из которого была убита ветеран антитеррористической операции Амина Окуева. Об этом заявил советник министра внутренних дел и народный депутат Антон Геращенко.

"В деле об убийстве Амины Окуевой на прошлой неделе в поле был найден автомат, из которого расстреляли автомобиль. На нем были следы ДНК того человека, который пользовался, убийцы. Эти следы ДНК сейчас отданы экспертам-криминалистам, полиции. Они идентифицируют данное ДНК и в момент, когда у нас будет подозреваемый, мы сможем сравнить их и быть точно уверенным, что этот человек убийца или не убийца Амины", – Геращенко.

Источник

Пожар на Московском проспекте. Спасение из швейного цеха. Счет шел на секунды Модернизация по-харьковски. Автоматы по выдаче разовых билетов для поездки в метро перестали принимать 5-гривневые купюры Рада отклонила законопроекты, отменяющие е-декларирование для общественных активистов На Одесской Мерседес "подрезал" Камаз Не поделили приход: Священник УПЦ МП напал на своего коллегу из Киевского патриархата, выбив ему зуб

Лента новостей