30.11.2018 15:08

Генпродюсер "2+2" стал совладельцем "1+1 Продакшн"

Генпродюсер

В структуре собственности «1+1 Продакшн» снова изменения. Очередным счастливчиком, который теперь носит гордое звание медиавладельца, стал Максим Кривицкий - генеральный продюсер телеканала «2+2».

«В течение года канал «2+2» показал совершенно новый уровень и не прекращал удивлять ‒ как рейтингами, так и качественными продуктами собственного производства. Поэтому я убежден, что такое решение вполне закономерно и очевидно. Горжусь мощной командой и благодарю Максима Кривицкого за плодотворную работу», ‒ прокомментировал нововведения гендиректор Плюсов Александр Ткаченко.

Какую конкретно часть продакшена переписали на Кривицкого - не сообщается. Интересно, Максим стал просто еще одним совладельцем, или заменил Викторию Баранову (Лезину), которая теперь работает в России?

Источник

В Турции автобус с туристами сорвался с обрыва, четверо погибших В Харьковской области на детской площадке нашли учебную гранату Уайлдер нокаутировал Ортиса Почему онлайн приложения Play Fortuna в разы лучше игровых клубов В Индии в результате падения школьного автобуса в ущелье погибли 26 детей

Лента новостей