16.07.2019 11:45

Генерального продюсера и ведущую NewsOne внесли в базу "Миротворца"

Генерального продюсера и ведущую NewsOne внесли в базу

Общественная организация «Миротворец» быстра на расправу - чаще всего люди, представляющие угрозу интересам Украины, появляются в ее «Чистилище» быстрее, чем правоохранительные органы обращают на них внимание.

Но в случае с несостоявшимся телемостом «Надо поговорить» события развивались так стремительно, а уголовные дела от ГПУ и СБУ открывались с такой скоростью, что «Миротворец» разместил данные о Василии Голованове только на следующий день. Генпродюсер NewsOne оказался в базе за «сотрудничество с пропагандистскими антиукраинскими СМИ страны-агрессора (Россия) в проведении антиукраинских акций».

С тем же «обвинением» в базе проходит и ведущая NewsOne Елена Кирик, которая должна была вести несостоявшийся телемост вместе с Головановым.

Позже компанию украинским коллегам составили ведущие с российской стороны Андрей Малахов и Мария Ситтель - за «сознательное участие в информационно-пропагандистской провокации россиян».

Напомню, вчера Василий Голованов давал первые показания сотрудникам СБУ в связи с организацией телемоста каналами NewsOne и «Россия 24». И до точки в этой истории, полагаю, еще далеко.

Источник

Киевское "Динамо" пробилось в групповую стадию Лиги Европы 35% украинцев хотели бы навсегда уехать из страны Госпитализирован болл-бой, которого толкнул футболист "Шахтера" В 2017 году на награды в Украине потратили более 20 миллионов гривен Футболист сборной Перу продолжит карьеру в киевском "Динамо"

Лента новостей