20.08.2017 13:54

Гвоздик защитил титул чемпиона в бою с Бейкером

Гвоздик защитил титул чемпиона в бою с Бейкером

После сегодняшней победы Гвоздик мечтает о поединке с Андре Уордом.

Сегодня украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик в поединке с американцем Крэйгом Бейкером одержал победу техническим нокаутом и защитил титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.

Бой за чемпионский пояс завершился в шестом раунде техническим нокаутом.

После победы Александр Гвоздик заявил, что хотел бы встретиться на ринге с Андре Уордом.

«Все, чего я хочу – это лишь драться с чемпионами. Начиная с Андре Уорда», - сказал он, сообщает «Обозреватель».

Напоминаем, 8 апреля Гвоздик одержал победу в бою с кубинцем Юниески Гонсалесом, отправив его в нокаут в третьем раунде.

Подробнее о спортивной карьере украинского боксера читайте в статье «2000» «Кто после Кличко?».

Источник

Мугабе покинул Зимбабве - СМИ Украина проиграла Хорватии и не пробилась на чемпионат мира в Россию На границе с Россией задержали нарушителя В Харькове судят активного участника массовых беспорядков в Харькове весной 2014 года Умерла известная актриса Вера Глаголева, - СМИ

Лента новостей