ГБР вызывает Порошенко на допрос в пятницу

ГБР вызывает Порошенко на допрос в пятницу

Государственное бюро расследований вызывает на допрос в пятницу пятого президента Украины Петра Порошенко, сообщили в ГБР. "Порошенко вызван для проведения следственных действий в пятницу, 6 сентября", - сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь Бюро Анжелика Иванова.

Представитель ГБР не уточнила ни времени допроса, ни в качестве кого вызывают Петра Порошенко, ни уголовного производства, в рамках которого будут проводиться следственные действия.

В то же время заявитель в уголовных делах, в которых фигурирует Порошенко, экс-замглавы администрации президента времен Януковича Андрей Портнов в своем Телеграм-канале сообщил, что допрос назначен на 10.00.

3 сентября Порошенко не пришел в ГБР для проведения следственных действий, его адвокат принес заявление об уважительной причине неявки – в связи с работой в Верховной Раде.

Источник

В Украине ночью ожидается сильный мороз Маленькому украинцу, который нуждается в операции, нужна помощь "Луной был полон сад". Открылась выставка творческих работ харьковской художницы Аллы Рукавицыной. Игры на деньги в клубе Франк Где наблюдаться во время беременности

Лента новостей