04.02.2018 14:58

Гассиев победил Дортикоса нокуатом, выбив за канаты ринга, и стал соперником Усика

Во втором полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в тяжелом весе между россиянином Муратом Гассиевым и кубинцем Юниером Дотрикосом развязка пришлась на заключительный, 12-й раунд.

В первой трети боя активнее был Дортикос. Затем Гассиве перехватил инициативу и, вероятно, выигрывал поединок по очкам. Но до подсчета очков дело не дошло.

В заключительном, 12-м раунде, Гассиев сокрушил Дортикоса, и уже после первого падения кубинца можно было останавливать бой и присуждать россиянину победу нокаутом.

Но рефери поединок продолжил, и Гассиев уронил Дортикоса еще дважды. Причем в последний, третий раз, кубинец улетел за канаты ринга. И только тогда российскому боксеру была присуждениа победа нокаутом.

Теперь в финале WBSS Гассиев встретится в мае этого года в Саудовской Аравии с украинцем из Симферополя Александром Усиком.

После боя Усик вышел в ринг и поздравил Гассиева с победой над Дортикосом.

Источник

На Харьковщине из пылающего дома спасли пенсионера Огромный флаг, патриотическое шествие и казацкие истории: в Харькове отмечают 14 октября Ручные хищники: двух песцов спасли от верной гибели и привезли в Харьков на реабилитацию В Кривом Роге водитель грузовика задушил себя ремнем прямо в авто, закрывшись от патрульных Израиль упростил правила для беженцев из Украины

Лента новостей