20.08.2018 13:17

Галина Польских оказалась на больничной койке

Галина Польских оказалась на больничной койке

Врачи одной из подмосковных клиник в воскресенье, 19 августа успешно справились с тяжелым приступом аллергии у 78-летней народной артистки России Галины Польских.

По данным портала Дни.ру приступ у отдыхавшей на даче артистки спровоцировал укус осы. В то же время МК сообщает, что аллергию вызвали киви – любимые фрукты Галины Польских. В любом случае приступ сопровождался проблемами с дыханием. В настоящее время опасность позади, жизнь Польских вне опасности, самочувствие в норме. Она вернулась на дачу, где намерена отдыхать еще несколько дней.

Справка «2000»

Галина Польских — советская и российская актриса театра и кино.

Дебютировала в мелодраме «Дикая собака Динго», экранизации знаменитой повести Рувима Фраермана, в которой 23-летняя Галина Польских играет роль восьмиклассницы Тани Сабанеевой.

Сыграла главные роли в военной драме «Верность», киноповести «Журналист», фильме «Баллада о комиссаре». Снялась в культовом телевизионном сериале «Тени исчезают в полдень», детективе «Ринг», драме «Ищу мою судьбу». За съемки в военной саге «Фронт без флангов» и «Фронт за линией фронта» Польских получила звание народной артистки РСФСР и Государственную премию им. братьев Васильевых.

Известны также ее комедийные роли в фильмах «Суета сует», «По семейным обстоятельствам», «За спичками», «Брелок с секретом», «Отцы и деды», «Человек с бульвара Капуцинов» и многие другие, тележурнале «Ералаш» и детских кинофильмах.

Читайте последние новости о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове мошенник обманывал покупателей через Интернет В Харькове и области ожидается резкое ухудшение погодных условий - ХОГА Украинский боксер Вячеслав Шабранский потерпел сокрушительное поражение в чемпионском бою Олег Зимников - чемпион "Игр непокоренных" про победу, которую он посвятил Украине В Чугуеве двое людей погибли, отравившись угарным газом

Лента новостей