04.01.2018 19:15

Габриель: хочется, чтобы стабильность перемирия в Донбассе не зависела от выборов в РФ

Габриель: хочется, чтобы стабильность перемирия в Донбассе не зависела от выборов в РФ

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль выразил надежду на принятие «реалистичного» мандата миротворческой миссии ООН в Донбассе до президентских выборов в России.
«Мне бы хотелось, чтобы обеспечение стабильного перемирия не зависело от выборов в России, и надеюсь, что нам удастся принять реалистичный и приемлемый мандат миссии ООН ещё до выборов в России», - передает Интерфакс-Украина заявление главы МИД ФРГ.
Напомним, главы МИД Украины и ФРГ встретились в Киеве, после того, как было подписано соглашение о трудовой деятельности сотрудников дипломатических ведомств, Павел Климкин и Зигмар Габриэль должны были полететь на линию разграничения в Донбассе, однако поездка не состоялась из-за неблагоприятных метеорологических условий.

Источник

Ученые определили идеальный возраст для изучения английского языка Яремчук после медицинского обследования в Харькове покидает расположение сборной Украины В Харькове пропал мужчина Украина увеличит финансирование Минобороны до 83,3 млрд гривен Дальнобойщики готовят в РФ неприятный "подарок" к новогодним праздникам

Лента новостей