28.05.2019 10:35

В WhatsApp появится реклама

В WhatsApp появится реклама

Если вы пользуетесь WhatsApp только потому, что там не достает навязчивая реклама, то вынуждена вас огорчить. Совсем скоро рекламные объявления появятся и в этом мессенджере.

Facebook добавит рекламу в WhatsApp в 2020 году. Компания объявила об этом на ежегодной конференции Facebook Marketing Summit. Рекламные объявления появятся в WhatsApp Stories («статус») - аналогичное решение реализовано в соцсети Instagram, которая также принадлежит Facebook.

Кроме того, в WhatsApp, возможно, появится больше форматов сообщений для бизнеса. Например, можно будет добавить изображение или PDF.

Также Facebook интегрирует каталог продуктов мессенджера в существующий каталог сервиса для рекламодателей Facebook Business Manager. Все для того, чтобы пользователи могли делать покупки, не выходя из приложения.

Источник

Масштабная драка футбольных ультрас в Киеве По каким адресам сегодня в Харькове нет воды В Харькове мужчина во время ссоры убил свою мать Сорок дней после трагедии в Харькове: на Сумской прошел жалобный молебен В ОАЭ автомобильный номер продали за $3 миллиона

Лента новостей