В MEGOGO подсчитали, сколько пользователей посмотрели первый эпизод "Игры престолов"

В MEGOGO подсчитали, сколько пользователей посмотрели первый эпизод

В нынешние понедельники интернет становится темен и полон спойлеров к «Игре престолов». Если вы их боитесь, то почитайте лучше вот о чем: видеосервис MEGOGO поделился статистикой о том, как его пользователи смотрели первый эпизод сериала.

Согласно данным сервиса, на сегодняшний день серию, которая вышла ровно неделю назад, посмотрел каждый второй подписчик MEGOGO. Основной ажиотаж пришелся на день премьеры - 15 апреля. Тогда 40% всех подписчиков платформы посмотрели долгожданный эпизод. Кроме того, практически каждый третий из них пересмотрел серию дважды. Интересно и то, что почти 10% зрителей сериала на MEGOGO смотрели эпизод в оригинальной озвучке на английском языке.

Прямо сейчас на видеосервисе уже доступен второй эпизод сериала, и посмотреть его могут все пользователи MEGOGO, у которых подключена подписка «Кино и ТВ Максимальная». Так что скорее заканчивайте все дела и погружайтесь в мрачный, но прекрасный мир Вестероса. И спойлеры будут вам не страшны.

Источник

Как будут праздновать День Победы в Харькове Где сегодня в Харькове нет воды В ухе собаки нашли портрет Трампа (фото) Одаренные школьники Харьковской области отдохнут в Албании На Московском проспекте внедорожник сбил пешехода

Лента новостей