В Instagram теперь будет видно, кто из друзей находится в сети

В Instagram теперь будет видно, кто из друзей находится в сети

Изо дня в день Instagram становится все больше похожим на обычную соцсеть, где есть не только фото, но и мессенджер, возможность загрузки длинных видео и комментирования комментариев.

Теперь же приложение готовится к еще одному нововведению: пользователи будут знать, кто из друзей находится онлайн и готов отвечать на сообщения.

В официальном сообщении платформы сказано, что, если пользователь находится в сети, вы сможете увидеть зеленый кружочек напротив фото профайла в любом из разделов приложения, в том числе и во входящих сообщениях. Такая опция будет доступна только для друзей, которые вас фолловят. Раньше увидеть статус пользователя или время, когда он заходил в последний раз, можно было только в разделе сообщений.

Те же, кто не хочет никому сообщать свой статус, в меню настроек могут отключить эту функцию. Но в таком случае пользователь не сможет узнать статус своих друзей в соцсети.

Источник

Харьковчанка обокрала слепого знакомого Сколько стоит заправить автомобиль на АЗС в Украине сегодня Тазики и ведра в помощь харьковчанам. Что делать, когда протекает крыша? Соревнования внедорожников под Харьковом. В Змиеве прошел 3й этап чемпионата Украины «Бурелом Трофи». В Харькове на ЮЖД ищут взрывчатку

Лента новостей