04.08.2018 21:09

В Facebook появится собственный сервис знакомств

В Facebook появится собственный сервис знакомств

Facebook решил запустить собственный сервис знакомств, отказавшись от системы, которая используется в популярном приложении Tinder.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на TechCrunch.

Как рассказал порталу эксперт мобильных платформ Джейн Манчун, разработчики планируют создать сервис с собственным уникальным функционалом, ориентированным на серьезные отношения.

Facebook анонсировал сервис знакомств весной 2018 года. Глава компании Марк Цукерберг заявил тогда, что приложение позволит пользователям социальной сети подобрать кандидатов для серьёзных отношений, «а не просто интрижки». Было подчёркнуто, что сервис будет предлагать кандидатов не из числа друзей. Чтобы получить к нему доступ, нужно будет заполнить специальную анкету, недоступную знакомым.

В настоящий момент приложение уже тестируется сотрудниками компании, и скоро станет доступно всем.

Ранее мы писали, что Facebook и Twitter объявили о совместном проекте с Google и Microsoft.

Новости по теме: Фейсбук завис: что-то пошло не так

Читайте последние новости технологий и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Киевском районе знакомый из Донецка ограбил харьковчанина Сезон дождей с потолка. В одном из домов по улице Колонной тепловики пробовали подключить отопление Около Австралии нашли могилы жертв кораблекрушения 1629 года В 2018 году в Украине создадут общегосударственный онлайн-реестр вакансий На Алексеевке в почтовом отделении искали взрывчатку

Лента новостей