13.12.2017 13:54

В Bloomberg Media обнародовали название и дату запуска своей новостной соцсети

В Bloomberg Media обнародовали название и дату запуска своей новостной соцсети

Пока одни стараются держаться от Twitter подальше, считая эту соцсеть умирающей, другие связывают с ней большие надежды. Например, Bloomberg Media, запускающая в Twitter круглосуточную доставку свежих новостей. Компания позиционирует свою разработку как «новостную социальную сеть», а вчера у нее появилось название - круглосуточный новостной twitter-канал будет называться TicToc.

TicToc будет доступна в Twitter по адресу twitter.com/tictoc с 18 декабря. Канал будет публиковать самые важные новости, отобранные редакционной командой проекта (для этого Bloomberg нанял порядка 50 человек), и видеорепортажей, снятые специально для TicToc.

В Bloomberg Media уверяют, что технически и редакционно новый проект не будет иметь отношения к телеканалу Bloomberg.

Уверена, кому-то эта идея кажется странной, но у проекта, планирующего зарабатывать на рекламе, уже есть спонсоры: AT&T, CA Technologies, CME Group, Goldman Sachs, Infiniti и TD Ameritrade вложили от $1,5 млн до $3 млн каждый за возможность приобщиться к запуску TicToc.

В общем, изучайте и перенимайте опыт - еще один способ монетизации контента лишним не будет.

Источник

Бобслеистка от олимпийских атлетов Росии, попавшаяся на допинге, отказалась от вскрытия пробы "Б" Снежные заносы, отрезанные от электроэнергии села, застрявшие в сугробах «скорые» и ДТП со снегоуборочной машиной. Непогода прибавила работы коммунальщикам, энергетикам и спасателям На Салтовке возле жилых домов наркоман делал наркотики Взять шефство над животным или стать волонтером. В Харькове стартует новый социальный проект Два таксиста не поделили дорогу - в больнице пассажир. Авария на ХТЗ

Лента новостей