12.04.2019 17:44

В штабе Зеленского объяснили его «эмоциональность» в диалоге с Порошенко

В штабе Зеленского объяснили его «эмоциональность» в диалоге с Порошенко

Поведение Владимира Зеленского во время диалога с Петром Порошенко в прямом эфире телеканала «1+1» объяснил спикер избирательного штаба шоумена Дмитрий Разумков.

Зеленский, по мнению спикера, сам по себе очень эмоциональный человек.

«Но вопрос в другом. Если бы наши телезрители столкнулись с тем объемом грязи, который ежедневно, ежеминутно выливается на него, на его семью, близких, людей, которые его поддерживают и которые за него проголосовали, они были бы еще более эмоциональными и жесткими в высказываниях», — приводит слова Разумкова телеканал «112 Украина».

Ранее сообщалось, что Порошенко без приглашения приехал в студию «1+1» и потребовал, чтобы Зеленский прибыл туда на дебаты. Тот вышел на связь по телефону и сообщил, что Порошенко прекрасно осведомлен о его поездке в Париж.

Позднее руководство телеканала «1+1» сообщило о намерении подать в суд на Порошенко за срыв эфира.

Источник

Сына Авакова и его экс-заместителя задержали - СМИ В Мадриде из-за смерти уличного торговца произошли массовые уличные беспорядки В Новолуганском обстреляли харьковских актеров, которые приехали поздравить детей Одно преступление за другим. В чем подозревают правоохранителей? На улице Золочевской перевернулся Mercedes

Лента новостей