29.08.2017 12:26

В шоу "ПоLOVEинки" вернутся участники предыдущих сезонов

В шоу

Сегодня на «Новом канале» – премьера третьего сезона реалити «ПоLOVEинки». Самое время узнать немного подробностей. Например, о кастинге. Как сообщает пресс-служба вещателя, искать свою вторую половинку в новоканальском шоу намеревалось несколько тысяч украинцев, но шанс получили всего 39.

– Решение, кому и как помочь, мы принимаем вместе: от генеральных директора и продюсера телеканала до руководства проекта и его творческой команды, – объясняет руководитель «ПоLOVEинок» Марина Гострая. – За три сезона к нам обратилось более 3500 человек. Прежде всего, наши эксперты помогают тем, кто не просто хочет найти любовь, а тем, кто не может сделать это самостоятельно, потому что из-за своей уникальности абсолютно не приспособлен к жизни. Например, одновременно к нам приходят двое ребят с ДЦП: один – веселый и активный, он принял себя, имеет много друзей; а другой, наоборот – замкнутый и угрюмый, из-за болезни считает себя неполноценным. Безусловно, мы выберем второго, потому что без помощи команды «ПоLOVEинок» он не сможет принять себя и найти любовь.

Свою любовь в новом сезоне будут искать лишившийся руки боец АТО, чемпион-паралимпиец, девушка с ДЦП, внешне похожая на актрису Одри Хепберн, парень с синдромом Марфана и многие другие. Но главным сюрпризом для зрителей «Нового» станет возвращение нескольких участников предыдущих сезонов: одни из них снова будут искать свои половинки, другие же выступят в роли советчиков.

Впрочем, кое-что в проекте остается неизменным: эксперты программы – по-прежнему Наталья Холоденко и Владимир Науменко.

Третий сезон «ПоLOVEинок» стартует на «Новом канале» в 19:00. Готовьте носовые платки.

Источник

Со дна Северного Ледовитого океана подняли российский вертолет, разбившийся в Норвегии За минувшие сутки пожарные 105 раз выезжали на вызовы Турция ввела запрет на прием кораблей из оккупированного Крыма под любыми флагами Крупнейший вуз Украины отменил занятия до весны По делу о смертельном ДТП на Сумской в заседании огласили выводы автотехнической экспертизы

Лента новостей