16.03.2018 14:14

В "Шоу Братьев Шумахеров" – новая актриса

В

На канале «Украина» Международный женский день еще не закончился. А все почему? Потому что 17 марта вещатель покажет новый выпуск «Шоу Братьев Шумахеров», который будет посвящен женщинам и весне. Ну, неделей позже, неделей раньше, какая разница.

– Новый концерт «Шоу Братьев Шумахеров» – это ода женщинам, и посвящен он, конечно же, нашим милым, очаровательным и обаятельным дамам, – говорят Сергей Цвиловский и Юрий Великий. – В этом выпуске мы подготовили несколько музыкальных номеров – споем о любви к женщинам, о том, насколько трудно выбрать для них подарок.

Но главный сюрприз от «Братьев Шумахеров» - это пополнение в их «семье». В грядущем выпуске зрители познакомятся с новой актрисой проекта Юлией Мотрук, известной зрителям по эпизодическим ролям в сериалах.

Что ж, надеюсь, роль в этом шоу у нее будет совсем не эпизодическая.

Источник

На Подоле в Киеве горит здание-исторический памятник Аутентичный ресторан «Такао» Спустя три недели жары "Укрзализныця" предупредила о неработающих кондиционерах в поездах Мужские браслеты набирают популярность Очень больно. Остановил шайбу лицом

Лента новостей