12.09.2018 18:14

В шоке от происходящего: родственница Скрипалей рассказала, кто такие подозреваемые в отравлении

В шоке от происходящего: родственница Скрипалей рассказала, кто такие подозреваемые в отравлении

Виктория Скрипаль, приходящаяся родственницей отравленным в Солсбери Сергею и Юлии Скрипаль, сделала заявление об Александре Петрове и Руслане Боширове, которых в Великобритании объявили подозреваемыми в деле отравления «Новичком».

«Через свои источники я знаю, что это простые люди. Работа Петрова даже не связана с госслужбой», — цитирует Викторию Скрипаль Интерфакс.

По словам женщины, оба подозреваемых и их родственники недоумевают и пребывают «в шоке от происходящего».

«То, что вся история о причастности Петрова и Боширова — это фейк, я знала с первого дня. Кроме того, если Руслан ещё похож в жизни и на паспорте на фотографию, то Петров даже рядом не стоял со своей фотографией», — уточнила Скрипаль.

В шоке от происходящего: родственница Скрипалей рассказала, кто такие подозреваемые в отравлении

Напомним, 5 сентября Британия объявила, как зовут отравителей Скрипалей. Обвинение выдвинуто гражданам Российской Федерации Александру Петрову и Руслану Боширову. Их подозревают в заговоре с целью убийства Сергея Скрипаля, Юлии Скрипаль и Ника Бэйли, покушение на них, нанесение телесных повреждений и противозаконное владение веществом (химоружием) «Новичок».

Другие новости по теме: The Guardian: Великобритания потребует экстрадиции двух россиян по делу о «Новичке»

Читайте последние новости об отравлении Скрипалей и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

После пропущенного удара лицо превратилось в кровавое месиво Ломаченко будет драться с Ригондо в перчатках с украинской символикой За сутки на Донбассе погибли трое военнослужащих В Украину массово идут посылки из Китая на фиктивные имена Компания, которая гарантирует качество и прочность металла

Лента новостей