21.04.2018 19:05

В школе Флориды произошла стрельба

В школе Флориды произошла стрельба

В пятницу, 20 апреля, на территории высшей школы в американском городе Окала в штат Флорида произошла стрельба.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в стрельбе. В свою очередь пострадавший обратился за помощью к медикам, сообщает пресс-служба шерифа округа Мэрион в Facebook.

«Правоохранители призывают местных жителей избегать места происшествия. Родителей, чьи дети находятся в школе, призвали связаться с руководством учебного заведения для получения информации о том, как забрать детей», – говорится в сообщении.

Отмечается, что ранения в лодыжку получил 17-летний учащийся. Его отправили в больницу. Во всех школах округа Мэрион после стрельбы введен особый режим.

Инцидент произошел незадолго до того, как ученики должны были выйти на национальный протест против насилия с применением оружия.

Напомним, в школе штата Мэриленд произошла стрельба. Ранее в результате стрельбы в средней школе города Паркленд (округ Брауард, штат Флорида, США) погибли 17 человек, еще 15 получили ранения.

Новости о происшествиях: Актрису сериала «Тайны Смолвиля» задержали по подозрению в работорговле

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Зимняя рыбалка - сезон закрывать рано Ломаченко устроил цирковое представление на тренировке В Швеции планируют создать госорган для защиты от вмешательства России в выборы На Москалевке Шкода догнала трактор В 2017 году около 600 харьковских семей оформили "теплые кредиты"

Лента новостей