11.02.2018 3:45

В Швейцарии грабители взяли в заложники дочь инкассатора и украли более 20 миллионов евро

В Швейцарии к северу от Лозанны банда грабителей напала на инкассаторскую машину. В результате нападения бандитам удалось украсть более 20 миллионов евро. Об этом сообщает швейцарское издание The Local. Инкассаторы не оказывали сопротивления.

Неизвестные в масках напали на бронированный автомобиль, заставив водителя остановиться на парковке.

Грабители забрали из машины деньги и скрылись в неизвестном направлении на внедорожнике Porsche черного цвета.

Злоумышленникам удалось легко осуществить налет, поскольку параллельно они держали в заложниках дочь одного из охранников. В дом к 22-летней женщине проникли неизвестные под видом сантехников. После этого они связались с ее отцом, который работает инкассатором, и требовали не сопротивляться при нападении.

После ограбления женщину высадили на одном из шоссе.

На допросе она не смогла описать полицейским, что случилось, поскольку находилась в состоянии шока.

По факту нападения швейцарская полиция возбудила уголовное дело. Поиском машины грабителей занимаются 12 патрульных автомобилей.

Источник

Журнал Time поместил Путина на обложку с короной на голове и надписью "Восходящий царь" В сети разгорелся скандал из-за фото военнослужащего с хипстерами КНДР строит первую ракетную подводную лодку - исследователи Двигатель нового поколения для ракеты Falcon-9 взорвался во время испытаний Суд обязал КП «Жилкомсервис» обнародовать информацию о своей финансовой деятельности

Лента новостей