21.04.2018 21:05

В черниговском СИЗО пожар – 70 человек эвакуировано

В черниговском СИЗО пожар – 70 человек эвакуировано

В Чернигове произошел пожар в помещении одного из режимных корпусов СИЗО на ул. Ремесленной. 70 человек были эвакуированы, сообщает пресс-служба ГСЧС в Черниговской области.

Сообщается, что накануне вечером спасатели получили сообщение о пожаре в помещении одного из режимных корпусов госучреждения «Черниговский следственный изолятор» на улице Ремесленной.

«По вызову прибыли 5 единиц пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава. Пожарные в 19:18 возгорание локализовали, а в 19:37 - ликвидировали», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что огонь повредил внутреннюю облицовку стен и потолка.

Напомним, на Кировоградчине загорелся дизельный тепловоз. Инцидент случился в городе Долинская Знамянской дирекции железнодорожных перевозок Одесской железной дороги.

Новости о происшествиях: Пожар в Кемерово: нашлись три человека из пропавших.

Читайте также другие новости: В Киеве подожгли храм УПЦ.

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Украине вступил в силу закон о присоединении к уставу агентства по возобновляемым источникам энергии IRENA Терминалы для продажи и пополнения единого билета E-Ticket еще подключаются - Водовозов Азино 777 - как играть в казино на деньги «Шахтер» объяснил, почему игроки и дети не надели футболки в поддержку воинов АТО ФК "Волчанск", ведомй Березовчуком, выиграл у "Днепра"

Лента новостей