03.08.2018 18:53

В Черниговской области перевернулся автобус с детьми

В Черниговской области перевернулся автобус с детьми

Четверо взрослых и четверо детей пострадали в ДТП на Черниговщине.

Авария произошла 3 августа около 11 часов.

Микроавтобус «Фольксваген», перевозивший родителей с детьми на отдых из Киева в Конотоп, перевернулся в Нежинском районе.

«По предварительной информации, во время выполнения маневра обгона женщина-водитель не справилась с управлением, автомобиль зацепил бордюр и лег на бок», — сообщили в полиции.

В Нежинскую больницу доставили пострадавших в ДТП – четырех взрослых и четырех детей. Состояние троих, в том числе одного ребенка, медики оценивают как стабильно тяжелое.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований. Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они причинили тяжелое телесное повреждение).

Новости о происшествиях: Трагедия на Тернопольщине: грузовик насмерть сбил 8-летнюю девочку на тротуаре

Читайте последние новости о ДТП и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Киевском районном суде началось заседание по избранию меры пресечения подозреваемому, который насмерть сбил 17-летнего парня на Салтовском Шоссе В Балаклейском районе у горе-матери из-за грязи в доме отобрали ребенка Повышение своей квалификации в бизнес школе "Металлист 1925". Дальше без Призетко. Лидер 2-й лиги разорвал контракт с главным тренером НБУ планирует изменить методологию расчета официального курса гривны

Лента новостей