24.05.2018 21:38

В Черкассах выстрелы: идет штурм здания, где засел вооруженный «подрывник»

В Черкассах выстрелы: идет штурм здания, где засел вооруженный «подрывник»

В центре Черкасс полиция пошла на штурм здания, в котором засел человек с гранатой, угрожающий устроить взрыв. Об этом сообщает местный сайт Про все.
«Вооруженный мужчина, который угрожает взорвать здание, находится в помещении областного штаба ВО "Черкасчане". Сейчас полиция штурмует помещение. Есть раненые», — говорится в сообщении.
Ранее со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции издание сообщало, что в помещении по адресу Крещатик, 221 заперся мужчина с пистолетом, гранатой и, предположительно, другими боеприпасами. Полиция получила информацию об этом в 18:00. Свидетели также сообщили, что «подрывник» выдернул чеку о грозит бросить гранату.
На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, патрульная полиция, ГСЧС и бригада скорой помощи. Район происшествия перекрыт для движения.

Напомним, в Ржищеве полиция со стрельбой ловила девушку-водителя, «нарезающую» круги вокруг клумбы.

Читайте последние новости о происшествиях в Украине и в мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Pegasus Airlines перенесет некоторые рейсы из Запорожья в Харьков На территории Чугуевской РЭС ищут взрывчатку. Людей эвакуируют Харьковский "Политехник" пока лишь проигрывает в матчах баскетбольной Суперлиги Невероятный гол после исполнения пенальти Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей