25.07.2018 15:07

В Черкассах автомобиль на переходе насмерть сбил молодую мать с ребенком

В Черкассах автомобиль на переходе насмерть сбил молодую мать с ребенком

В Черкассах 24 июля произошло смертельное ДТП. Погибла семья местного полицейского: женщина 91 года рождения и 6-летний мальчик.

Об этом сообщает сайт «Обо всем».

Авария произошла на пешеходном переходе, на перекрестке улиц Черновола и Чайковского. Водитель автомобиля БМВ на полной скорости протаранил другую машину — Фиат, который в результате сбил пешеходов — маму с ребенком. Они погибли на месте.

Виновник ДТП задержан. Им оказался 38-летний харьковчанин Николай Захарченко. Его с 2017 года разыскивает Святошинский райотдел полиции Киева за побег с места ДТП.

По словам свидетелей происшествия, после аварии Захарченко пересел на пассажирское сидение и пытался свалить вину на пассажира, который сбежал с места аварии.

Новости о ДТП: Адвокат потерпевших: в Харькове не могут найти ключевого свидетеля по делу Зайцевой

Читайте последние новости о ДТП и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Киеве за ночь в один строительный котлован влетели два автомобиля В Харькове повысили размер помощи на погребение Подрыв машины сотрудника Нацполиции на Павловом поле. Подробности с места подрыва Егора Соболева уволили с должности главы антикоррупционного комитета Рады Паспортный ажиотаж. В миграционной службе рассказали, с чем связана задержка выдачи документов и сколько придется ждать получения биометрического паспорта?

Лента новостей