12.04.2019 23:45

В ЦИК рассказали, когда Зеленский и Порошенко появятся эфире «Общественного»

В ЦИК рассказали, когда Зеленский и Порошенко появятся  эфире «Общественного»

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) утвердила расписание выступлений кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на общественно-политическом общенациональном канале Общественного телевидения Национальной общественной телерадиокомпании Украины и на общественно-политическом общенациональном канале Общественного радио НОТУ.

Порядок предоставления эфира за счет госбюджета определен на заседании ЦИК, состоявшемся 12 апреля.

Сообщается, что Зеленский может выйти в эфир 17 апреля на канале Общественного радио с 19.00 до 19.30, Порошенко — с 20.00 до 20.30. 18 апреля на канале Общественного телевидения Зеленскому предоставлено эфирное время с 20.00 до 20.30, Порошенко — с 20.51 до 21.21.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Зеленский записал видеоролик, в котором сообщил, что дебаты с его соперником — действующим президентом Петром Порошенко — будут проходить 19 апреля в НСК «Олимпийский».

В свою очередь, Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в НСК «Олимпийский» на 14 апреля.

Источник

Спустя 10 лет начато восстановление одного из самых проблемных мостов В Балаклейском районе наркоман готовил наркотики на дому Ярмоленко забил за "Боруссию" бесполезный гол "Баварии" В Холодногорском районе ограбили иностранца Кейтеринг на берегу моря в Сочи

Лента новостей