11.09.2018 18:39

В центре Киеве неизвестный открыл стрельбу с балкона и ранил девушку

В центре Киева ранена девушка. Она сидела во дворе дома, когда в нее выстрелили с балкона. Об этом сообщается на странице оперативных новостей dtp.ua в Фейсбуке.
Скорее всего, выстрел сделан из травматического оружия.
«В Киеве, во внутреннем дворе на перекрестке ул. Антоновича и ул. Саксаганского сегодня в 13:00 раздался выстрел. Девушка сидела на лавочке, общалась с парнем. С балкона кто-то выстрелил и травмировал ей правую руку. Вероятнее всего, стреляли из травматического оружия», — говорится в сообщении.
На место инцидента приехал наряд патрульной полиции. Следователи выясняют мотивы стрелявшего.

Напомним, вчера стрельбу по детям во дворе дома открыл житель Новой Одессы, один ребенок тяжело ранен, два получили легкие травмы.

Другие новости о происшествиях: В Ровно таксист расстрелял пассажиров

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Харьковчане просят разобраться с музыкой по ночам Шесть человек пострадали в ДТП на проспекте Гагарина Центр Харькова перекрыт - проходит следственный эксперимент Умерла известная французская актриса Анн Вяземски Россиянка попросила статус беженки в Украине, заявив о преследованиях

Лента новостей