09.09.2018 22:45

В центре Киева произошла массовая драка со стрельбой

Утром, 9 сентября, вблизи Бессарабской площади две компании молодых людей устроили стычку со стрельбой.

Происшествие произошло около 4 часов утра неподалеку Arena City. Во время драки между двумя компаниями, один из ее участников применил оружие, сообщает Информатор.

По предварительной информации, конфликт начался возле Arena-City. Несколько молодых парней дрались и били бутылки. Раздался выстрел, после чего участники конфликта на некоторые время утихли.

Через несколько минут конфликтовавшие компании перешли дорогу к Бессарабскому рынку, где драка продолжилась.

Один из участников конфликта отбивался рукояткой от пистолета. Кроме этого, в ход шли стеклянные бутылки, из которых делали «розочки».

Через несколько минут на место происшествия прибыла полиция. Неизвестно, был ли кто-то задержан.

Новости происшествий: В Киеве пьяный пассажир маршрутки изрезал парня за замечание

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В результате обстрела возле Крымского погибла девушка-медик На Гоптовке задержали организатора незаконного вооруженного формирования, который был в розыске Харьковский "Локомотив" выиграл первый четвертьфинальный матч Кубка Украины На Харьковщине прошло заседание коллегии Государственной казначейской службы Украины Князев назвал регион с наиболее спокойной криминогенной обстановкой

Лента новостей