01.02.2018 13:34

В Холодногорском районе произошло разбойное нападение на мужчину

В полицию поступило сообщение о том, что в харьковскую городскую больницу доставили 40-летнего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головы и живота. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Правоохранители установили, что когда мужчина шел домой с работы, к нему подбежал неизвестный и ударил по голове. Когда мужчина упал на землю, злоумышленник начал его бить. От ударов 40-летний мужчина потерял сознание. Злоумышленник забрал его бумажник и убежал.

Как рассказал начальник Холодногорского отдела полиции Игорь Назаренко, в ходе проведения неотложный оперативно-розыскных мероприятий полицейские отдела разоблачили в совершении преступления 43-летнего жителя Харьковской области и задержали его.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) УК Украины.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Источник

Грузовикам весом более 15 тонн запретят проезд на трассе Чугуев - Меловое Захват заложников в здании "Укрпочты": в прокуратуре ждут результатов психиатрической экспертизы Пытаясь уйти от погони, водитель ВАЗа разбил несколько машин и врезался в полицейский Приус В Кривом Роге водитель грузовика задушил себя ремнем прямо в авто, закрывшись от патрульных Пожар в Харьковском районе: есть пострадавший

Лента новостей