В ходе перестрелки в Вене погиб известный мафиозо

В ходе перестрелки в Вене погиб известный мафиозо

В пятницу 21 декабря при перестрелке в центре столицы Австрии был убит Владимир Роганович — представитель мафиозного клана из Черногории.

По данным ряда СМИ, 31-летний мужчина был осужден в 2009 г. за убийство лидера конкурирующей банды, спустя пять лет он вышел на свободу. В мае прошлого года суд в Белграде приговорил Рогановича к восьми месяцам тюрьмы за подделку документов, сообщает Kurier.

От пуль во время венского инцидента пострадал также 22-летний Стефан В. из черногорского города Никшич. Свидетели говорят, что видели убийцу и его жертв вместе за обедом. Предположительно речь идет о разборках двух преступных кланов из черногорского города Котор.

Источник

Травмировался украинский футболист немецкой "Боруссии" Андрей Ярмоленко Членам группировки, которая занималась похищениями и вымогательством, огласили подозрение Убили и спрятали. Страсти на Холодной горе Попалась " на горячем". Для чиновницы, которую задержали при получении взятки, суд избрал меру пресечения Компании-производители оригинальных лекарств сознательно блокируют допуск на украинский рынок качественных генериков – эксперт

Лента новостей