08.10.2017 16:45

В ходе киевского марафона умер мужчина

В Киеве во время забега на марафоне умер мужчина.

Об этом в эфире "112 Украина" сообщила заместитель начальника отдела коммуникации полиции в Киеве Яна Неруш.

"Сегодня на улице Лаврской Печерского района столицы во время марафона умер мужчина. Уже известно, что это гражданин 1963 года рождения, уроженец Тернопольской области, который принимал участие в марафоне. Он внезапно почувствовал себя плохо и упал. Свидетели вызвали на место медиков и полицию. Медики, прибывшие на место события, констатировали смерть мужчины. Окончательная причина смерти будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы. На данный момент это событие зарегистрировано с правовой квалификацией "внезапная смерть", - отметила Неруш.

Организаторы утверждают, что в марафоне принимают участие более 10 тыс. человек из 55 стран мира. В связи с проведением марафона до 15.00 перекрыт центр Киева.

Источник

Российский суд продлил срок ареста украинского журналиста Сущенко Украина за год заплатила МВФ больше, чем получила от него Покушения на Кернеса и Черемухина, а также убийство Димента. В полиции рассказали о расследовании резонасных дел Драка после завершения игрового времени В Украине крупнейшие сети АЗС резко подняли цены на топливо

Лента новостей