20.02.2018 7:17

В Харьковском районе мужчина напал с ножом на двух односельчан

18 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение харьковской больницы доставили 40-летнего жителя Коротича с резаной раной шеи. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Состояние здоровья пострадавшего медики оценивают как средней тяжести. Другого пострадавшего с ранением кисти после оказания медицинской помощи отпустили домой.

В совершении преступления уличили 24-летнего жителя Коротича.

Следствие установило, что в тот вечер к пострадавшим подошел нетрезвый мужчина. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес односельчанам ножевые ранения кухонным ножом, который имел при себе.

Следователями Люботинского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 1 ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Источник

В ночь на 29 октября Украина перейдет на зимнее время Техническая неисправность или умышленный поджог? В ночь на пятницу в Холодногорском районе сгорела иномарка Лига Чемпионов. Донецкий "Шахтер" вновь победил в Харькове Закон об аудите финансовой отчетности опубликовали В Харькове на мосту Mitsubishi Lancer снес столб

Лента новостей