17.04.2018 3:24

В харьковском метро обнаружили страйкбольную шумовую гранату

15 апреля около 22:40 на станции метро «Победа» в электропоезде горожане обнаружили предмет конусной формы с чекой. Об этом сообщил в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Работники полиции эвакуировали 70 человек. Движение поездов не останавливалось. Все поезда следовали до станции «Алексеевская».

По данным специалистов взрывотехнической службы, найденным предметом является страйкбольная шумовая граната. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Источник

Невероятно. Ледецкая стала олимпийской чемпионкой Пхенхчана-2018 в двух разных видах спорта На проспекте Александровском ВАЗ не пропустил Mitsubishi Алмазное бурение отверстий в бетоне Ударил сверлом и украл сумку:полиция задержала подозреваемого В России генерируют новые фейки - о проекте резолюции Украины в ООН по миротворцам

Лента новостей