31.01.2018 14:04

В Харьковской области у мужчины нашли более полкило наркотиков

В Харьковской области у мужчины нашли более полукилограмма наркотического вещества, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Полицейские остановили для проверки автомобиль «DAEWOO» под управлением жителя Днепропетровской области. В ходе личного досмотра у 47-летнего пассажира авто обнаружили полиэтиленовый сверток. В нем находилось около 600 граммов вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета, похожего на каннабис.

Изъятые вещдоки правоохранители направили на экспертизу.

Как сообщил начальник Красноградского отдела полиции Алексей Стрелец, по данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст. 309 (незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов без цели сбыта) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 3 лет.

Источник

В Украине выросла максимальная сумма пособия по безработице "Ноги" у древних рыб появились задолго до выхода на сушу - ученые В Польше украинец за рулем фуры въехал в комнату, где спали дети Российский хоккеист послал сам себя в нокаут Футболист снес в подкате тренера своей команды

Лента новостей