17.09.2018 13:19

В Харьковской области неизвестные в масках избили битами шестерых человек

В Харьковской области неизвестные в масках избили битами шестерых человек

На автовокзале города Чугуева Харьковской области банда молодчиков в масках, вооруженных битами, избила группу молодых людей.

Об этом сообщается в группе Facebook ЧЕСТНО-ПРО-ЧУГУЕВ.

Нападение произошло около часу ночи 16 сентября.

В отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области подтверждают, что поступили три заявления от пострадавших о телесных повреждениях, но отмечают, что тяжелых травм никто не получил. В то же время в сети распространяется информация, что один из пострадавших находится в больнице в тяжелом состоянии.

По сообщению местного телеканала АТН, в 16 сентября в 1 час ночи медикам скорой помощи поступил вызов в район автостанции в Чугуеве по поводу многочисленных травм, полученных молодым парнем.

Другие новости о происшествиях: В Киеве напали на судью, который ведет дело об убийствах на майдане

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

17 млн младенцев дышат токсичным воздухом, - ЮНИСЕФ Яблоки по цене бананов. Как неурожай повлиял на стоимость фруктов Играть в популярные азартные игровые онлайн слоты в интернет Казино Максбет Недорогие лодки и лодочные моторы Порошенко подписал второй закон о повышении пенсий

Лента новостей