18.11.2017 14:10

В Харьковской области задержали педофила

Накануне в полицию обратилась 32-летняя жительница Чугуевского района и сообщила, что неизвестный мужчина надругался над ее 8-летней дочерью, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Как рассказал начальник Чугуевского отдела полиции Александр Парфенов, днем ​​школьница вернулась домой и с разрешения матери ушла гулять на улицу. Там к ней подошел незнакомец и предложил поиграть вместе. Злоумышленник завел ребенка в помещение заброшенного детского сада, раздел девочку и совершил в отношении нее развратные действия. В это время мать заметила, что дочь исчезла со двора, и пошла ее искать. В заброшенном здании услышала детский плач и бросилась спасать ребенка. Злоумышленник выпрыгнул в окно и убежал.

Злоумышленник был задержан полицейскими. Им оказался 41-летний неоднократно судимый житель Чугуева. Вещественные доказательства правоохранители изъяли.

Правоохранителями открыто уголовное производство по ч.3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Источник

Украинцам нет смысла выходить на пенсию в раннем возрасте - МВФ Собчак: за вооруженный конфликт в Украине ответственен Сурков Вита Семеренко взошла на пьедестал этапа Кубка мира В Харьковской области в результате ДТП погиб пешеход Назван диагноз, из-за которого умер во сне 31-летний капитан "Фиорентины"

Лента новостей