24.01.2018 11:05

В Харьковской области задержали КАМАЗы с похищенным производственным оборудованием

22 января правоохранители Харьковской области задержали два автомобиля «КАМАЗ» с прицепами. В грузовиках находилось производственное оборудование одного из государственных предприятий. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Правоохранители задержали злоумышленников при попытке сбыта данного оборудования работниками предприятия.

Харьковские правоохранители проводят проверку по факту незаконного вывоза производственного оборудования с территории государственного предприятия.

Следственным отделением отдела специальной полиции ГУНП в Харьковской области решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Источник

Солнечные батареи наивысшего качества На улицах Харькова появятся патрульные-кинологи Перебои с водой в центре города и отключение газа на Салтовке: с какими коммунальными проблемами столкнулись харьковчане на праздничных выходных В США суд заблокировал решение Трампа о депортации несовершеннолетних мигрантов Услуги по электромонтажу в Москве

Лента новостей