12.08.2018 16:45

В Харьковской области женщина утопила в ванной собственную дочь

В Харьковской области женщина утопила в ванной собственную дочь

В городе Изюм, что на Харьковщине, женщина по неосторожности утопила в ванне свою дочь, а после пыталась наложить на себя руки.

Об инциденте стало известно, когда в полицию обратился 41-летний житель города. Он сообщил, что, вернувшись с работы, нашел своего ребенка мертвым в его кроватке. Его 34-летней жены дома не было. Связаться с ней было невозможно – она выключила мобильный телефон, сообщает пресс-служба местной полиции.

Полицейские обнаружили пьяную женщину на берегу Северского Донца. По ее словам, она по неосторожности утопила свою дочь во время купания, после этого она пошла к реке, чтобы утопиться.

На данный момент следствие продолжается. За непреднамеренное убийство женщине грозит до 5 лет ограничения свободы.

Новости происшествий: Суд арестовал Елену Добродей, подозреваемую в убийстве дочери

Читайте последние новости технологий и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Донбассе необходимо разминировать в целом 16 тыс. кв. км - Минобороны Харьковские медики реанимировали мужчину в автомобиле "скорой" по пути в больницу Тройное ДТП с участием трамвая - пострадал водитель внедорожника На окружной дорогу не поделили грузовик, легковушка и микроавтобус. Один из участников погиб Пилоты разбившегося в России Ан-148 ругались перед катастрофой

Лента новостей