06.02.2018 5:47

В Харьковской области в результате семейной ссоры у мужчины нашли арсенал оружия и боеприпасов

На днях в полицию обратилась 45-летняя жительница поселка Березовка и рассказала, что ее муж устроил семейную ссору, после чего на улице несколько раз выстрелил из ружья.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Прибывшие на вызов по адресу полицейские изъяли у 42-летнего мужчины арсенал оружия и боеприпасов: незарегистрированное охотничье гладкоствольное ружье, устройство для отстрела резиновыми пулями, охотничий карабин, более 100 патронов различного калибра и вещество, похожее на порох.

Изъятое правоохранители направили на экспертизу.

Следователем открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), а также по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении мужчины.

Источник

Победителя олимпийской гонки биатлонистов с масс-стартом определил фотофиниш В Украине частных предпринимателей не будут заставлять устанавливать платежные терминалы Светофоры не виноваты. Комментарий производителей светофоров и дорожных активистов об отмене желтого сигнала светофора Харьковский "Металлист 1925" начал третий круг во второй лиге с крупной победы В Москве автобус въехал в подземный переход, погибли пять человек

Лента новостей