17.02.2018 8:05

В Харькове уволили водителя-нарушителя правил дорожного движения

В Харькове уволили водителя маршрутки, который проехал на красный свет, не пропустив пешехода на зебре. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью в Харьковском городском совете Юрий Сидоренко.

Пользователь соцсети Фейсбук харьковчанин Антон Макаров опубликовал на своей странице соответствующее видео с регистратора, на котором водитель маршрутки нарушил ПДД.

«Герой этого ролика уволен. Уже. Сегодня же, после нарушения. Полчаса назад. За подобное со стороны перевозчиков наказания для их сотрудников будут жесткими. Это принципиальная позиция и профильного департамента и Харьковского городского совета в целом. Харьковский городской совет не будет мириться с подобными нарушениями. Даже с оглядкой на то, что водителей катастрофически не хватает. Но лучше без них, чем с такими», - сообщил Юрий Сидоренко.

Источник

В Харьковской области участились случаи бешенства у животных Как играть в игровые автоматы бесплатно В мире впервые за шесть лет увеличились продажи настольных компьютеров В Харьков привезли модное новшество – «селфичино»: харьковчанам предлагают попробовать на вкус свой собственный цветной портрет "Оскар" для манекена или как харьковские активисты Насирова высмеивали

Лента новостей