31.03.2018 14:15

В Харькове ссора подчиненного с начальником закончилась стрельбой

30 марта на автомобильной парковке между директором предприятия и его подчиненным произошла ссора, вследствие чего подчиненный несколько раз стрелял в начальника. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП Харьковской области.

Один из мужчин произвел несколько выстрелов из травматического оружия в сторону другого. 47-летний пострадавший доставлен в больницу. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Как установили полицейские, 47-летний мужчина увидел своего бывшего работодателя, с которым имел длинные неприязненные отношения.

Сначала он вступил в словесную ссору, затем облил мужчину неизвестной жидкостью. После чего 32-летний харьковчанин достал травматический пистолет и совершил выстрелы в сторону второго участника конфликта.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Источник

СБУ разоблачила чиновника Кабмина, который шпионил в пользу России Российский оппозиционер Навальный освобожден после 20 суток ареста У баскетболиста во время матча остановилось сердце Футболист промахнулся с метра по пустым воротам В Харькове трое патрульных получили травмы при задержании нарушителей

Лента новостей