21.10.2017 15:04

В Харькове пьяный водитель на внедорожнике врезался в маршрутку

В Харькове пьяный водитель на внедорожнике врезался в маршрутку

Возле Центрального ранка Харькова, на улице Рождественской, 29 автомобиль Toyota Land Cruiser Prado протаранил маршрутку.

О происшествии рассказали очевидцы в социальных сетях. Как позже сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль Land Cruiser врезался в маршрутный автобус Харков-Зеньков.

«Патрульные при общении с водителем заметили признаки алкогольного опьянения. Кроме того, водитель иномарки грубил и хамил патрульным, водителю пострадавшего автобуса и простым прохожим, позднее пытался скрыться с места ДТП», — отметили в полиции.

На водителя составлены три протокола — по статьям 124 (нарушение ПДД), 130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) и 185 (злостное неповиновение требованиям сотрудников полиции) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Источник

Украинская авиакомпания будет летать из Харькова в Барселону Задержание преступников и освобождение заложников: правоохранители провели тактические учения Жестокая рубка с нокаутом В Боровой 4-летний ребенок упал в канализационный люк У победительницы конкурса Мисс Турция забрали титул из-за неудачного твита

Лента новостей