14.04.2018 20:06

В Харькове попался мужчина, укравший ноутбук и телефон

13 апреля в полицию поступило сообщение об ограблении мужчины, после чего был задержан подозреваемый с пропавшими вещами. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

ЧП произошло на улице Натальи Ужвий. По предварительной информации, неизвестный завладел ноутбуком и мобильным тeлeфоном.

В ходе отработки сообщения патрульные увидели гражданина, который подходил под ориентировки в совершении преступления. Во время поверхностной проверки у мужчины правоохранители обнаружили вещи заявителя.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия гражданина патрульные передали сотрудникам следственно-опeративной группы. В дальнейшем делом будут заниматься следователи.

Источник

Агата и семеро поросят. В харьковском экопарке появились "звездные" малыши Футбольный матч был прерван на 40 минут из-за массовых беспорядков В зоне АТО боевики используют украинскую символику для создания фейковых новостей В Валковском районе в полицию сдали оружие Гекконы, ящерицы и хамелеоны – харьковчанка собрала у себя дома уникальную коллекцию животных

Лента новостей