04.11.2017 17:26

В Харькове поймали торговца психотропными препаратами

Харьковские правоохранители задержали 45-летнего мужчину за сбыт психотропного вещества, сообщили а пресс-службе полиции Харьковской области.

В ходе обыска квартиры мужчины полицейские изъяли два полимерных пакетов, внутри которых находилось вещество белого и синего цвета, четыре полимерных пакета с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, внешне похожую на коноплю, весом около 6 граммов, бумажный пакет с веществом растительного происхождения, весом около 3 грамма, веса и деньги.

Мужчина задержан.

Следователем Слободского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Источник

Opel и ВАЗ не разминулись на Гагарина - трое пострадавших В Харькове трое мужчин украли у предприятия телефонный кабель на 67000 гривен 200 свиней выбежали на шоссе из перевернутого грузовика В Харькове чиновница не задекларировала более 100 тысяч долларов и квартиру В Киевском районе горела девятиэтажка: спасали пострадавшего

Лента новостей